Поселок «Миллениум парк»

768604464357658Парк нового тысячелетия или Millennium park – это поселок нового типа, который из-за обилия водных каналов можно назвать еще одной Венецией. Неповторимый проект был создан благодаря уникальному дизайну и архитектуре в европейских традициях, который воплотили в жизнь лучшие специалисты по ландшафтному искусству и строительству.Обилие парков на территории этого поселка, занимающие площадь более 50 гектаров, удивительные и редкие породы деревьев, восхитительные цветы, рукотворные каналы, изящные беседки, ротонды, мраморные скульптуры – все это по праву оправдывает название поселка.

Поселок состоит из семи кварталов, каждый выполнен в индивидуальном архитектурном стиле и соединен с другими кварталами широкими бульварами. и в то же время все они вписываются в общий архитектурный рисунок. Цветники, аллеи, велосипедные дорожки, дорожки для прогулок густо пресекают территорию поселка.

В центре коттеджного поселка располагается чистейшее прозрачное озеро площадью 3 гектара. На данный момент на берегу озера строится собственный ресторан, большая летняя веранда которого будет располагаться на воде. Тут же расположена главная зона для отдыха и купания вместе с пляжем.

Естественно возникнет вопрос, как обстоит дело с организацией досуга и занятости детей. Конечно же и это было учтено проектировщиками данного поселка. Есть на территории развивающий клуб для детей «Робин Гуд», в соседнем поселке «Монолит» находится открытая несколько лет назад «Ломоносовская гимназия». Она находиться близко, так что добраться туда пешком не составит вам труда. Четыре общеобразовательные школы и три детских сада находящихся неподалеку, дадут вам возможность выбора, куда определить вашего ребенка.

Не обделено вниманием и взрослое население в плане досуга. Спортивный клуб, гольфклуб, салоны красоты, рестораны, магазины – все это в десяти минутах езды от паркового поселка.

Из торговых сетей продуктов питания в нескольких минутах езды работают магазины «Азбука вкуса», «Алые паруса», «Перекресток». Что еще удобно, что в этих магазинах работает доставка, где свежие молочные либо мясные продукты и не только, вам смогут доставить на дом.

Немаловажную роль играет охрана безопасности жителей поселка « Милленниум парк», поэтому в поселке обеспечивается круглосуточная охрана территории с помощью новейших систем видеонаблюдения и работы сотрудников охранных структур. Штаб работников охраны состоит из высокопрофессиональных и квалифицированных кадров с регулярной переподготовкой. Въезд на территорию поселка происходит через три контрольно-пропускных пункта, оснащенных шлагбаумами и видеооборудованием.

Подробнее о домах и участках:

Жилая часть – 670 участков от 0.2 до 2 гектаров.

Архитекторы фирмы Villagio Estate подготовили различные проекты домов, разнообразие которых составляет 150 вариантов размером от 300 до 2000 м.кв. Вариации проектов различны и рассчитаны на любой вкус: от стандартных классических до новейших и эксклюзивных, включая и авторские работы с мрамором и мозаикой. Так же покупая готовый дом в коттеджном поселке Милленниум парк, вы одновременно приобретаете собственный участок с ландшафтным дизайном: заборы с изящной ковкой, газон, живая изгородь для украшения вашего фасада.

Купить дом в миллениум парк, можно просто позвонив по телефону 8 (800) 555-8-332.

Добавить комментарий